Los *1189

Yoshikawa, Shizuko

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Omuta, geboren 1934
Blattgröße: 125 x 125 cm, o. R.
Kosmische Gewebe - zur Mitte wachsend, 1996. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie unten links nummeriert 8/20.