Los *1189
Yoshikawa, Shizuko
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Omuta, geboren 1934Blattgröße: 125 x 125 cm, o. R.
Kosmische Gewebe - zur Mitte wachsend, 1996. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie unten links nummeriert 8/20.